Трансфер в России - как бизнес. Форум для водителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансфер в России - как бизнес. Форум для водителей. » Тестовый форум » Отзывы о работе с прочими компаниями.


Отзывы о работе с прочими компаниями.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Не большие трансферные компании, может кто то извлечет для себя информацию для последующих предложений о сотрудничестве.

0

2

Осуществляем трансферы в городе Оренбурге, седан среднего класса ,микроавтобус, автобус.
Так же бизнес и VIP класс.
Предложение для сотрудничества aeroarma@mail.ru
тел. 89058886152 Максим

0

3

Добрый день!Осуществляем трансферы в городе Ульяновске, седан среднего класса ,микроавтобус, автобус.
Так же бизнес и VIP класс.
Предложение для сотрудничества  tej78@mail.ru   89510958585

0

4

Коллеги, появилась новая компания Новотрансфер http://novotransfer.ru/
Пишите им. Они ищут исполнителей

0

5

Новотрансфер - компания новая. Работаю с ними пару месяцев в 2-х городах. Только добрые слова в их адрес и наилучшие пожелания. Рекомендую.

0

6

Сергей написал(а):

Новотрансфер - компания новая. Работаю с ними пару месяцев в 2-х городах. Только добрые слова в их адрес и наилучшие пожелания. Рекомендую.

Будем надеяться что станут серъезными конкурентами одно "нечестному" игроку на этом рынке.

0

7

Сергей написал(а):

Новотрансфер - компания новая. Работаю с ними пару месяцев в 2-х городах. Только добрые слова в их адрес и наилучшие пожелания. Рекомендую.

Спасибо! А вот альбатрос так на контакт и не вышел видимо наша Карелия ему не интересна...

0

8

Новая компания РТ Трансфер. Вроде как слабая база Исполнителей и многие заказы сливают Ай Вэю. Выкладываю контакты, стучитесь. info@rtransfer.ru

0

9

Благодарю!)

0

10

Admi написал(а):

Новая компания РТ Трансфер. Вроде как слабая база Исполнителей и многие заказы сливают Ай Вэю. Выкладываю контакты, стучитесь. info@rtransfer.ru

Добрый день.
Не первый год работаем с данной фирмой заказы никому не сливают, отдельная трансферная от всех.
По оплатам 200%
Всегда во время, если нужна предоплата никогда не отказывают.
В общем рекомендую!💖

0

11

Kary написал(а):

Добрый день.
Не первый год работаем с данной фирмой заказы никому не сливают, отдельная трансферная от всех.
По оплатам 200%
Всегда во время, если нужна предоплата никогда не отказывают.
В общем рекомендую!💖

Согласен! Мне с каждым днем с ними  все больше работать нравится!

0

12

Добрый день!

Трансферы в городе Хабаровске. От стандарт класса и выше...

Предложение для сотрудничества: direktor@pluskomfort.com  тел. 89141770547

Так же нам требуются обслуживающие компании в других городах.

0

13

Admi написал(а):

Коллеги, появилась новая компания Новотрансфер http://novotransfer.ru/
Пишите им. Они ищут исполнителей

Я с ними не сошелся по цене.
Так же будьте осторожны с базой предоставления водителей им. Они работают с водителями напрямую, кидают им заказы и потом сразу после выполнения кидают им оплату на карту.

0

14

Сергей В написал(а):

Я с ними не сошелся по цене.
Так же будьте осторожны с базой предоставления водителей им. Они работают с водителями напрямую, кидают им заказы и потом сразу после выполнения кидают им оплату на карту.

спасибо. эта информация полезна. свинство - такие выходки

0

15

Альбатрос тоже работает на прямую с водителями!))они тоже хотят хороший сервис, и при этом платить дешевле чем в такси...я их поднимал в своём регионе)))ушли к другим...хотя цены средние на рынке...даже больше скажу долго они торговались кое как сошлись на общем но тарифы заниженные...Филин так и говорил помогите нам позже выравним цены..мы новые на рынке и должны быть конкурентно способны))помог )

0

16

Dark написал(а):

Альбатрос тоже работает на прямую с водителями!))они тоже хотят хороший сервис, и при этом платить дешевле чем в такси...я их поднимал в своём регионе)))ушли к другим...хотя цены средние на рынке...даже больше скажу долго они торговались кое как сошлись на общем но тарифы заниженные...Филин так и говорил помогите нам позже выравним цены..мы новые на рынке и должны быть конкурентно способны))помог )

Да сейчас все кто появляются "новенькие" супер консолидаторы в общении удивляются: трансфер за 500р??? А что нельзя за 300? Но только не ниже Камри в 55 кузове.
Как такси стоит 350?? не может быть!!
Но мы ведь не такси! Так что сможем на Камри за 300??
С партнерами Филина сталкивался-обычные такситы, даже шашки не снимали, знаю точно что это именно Альбатрос потому что заказчики задублили. Одного пассажира и Аккорду и Альбатросу отдали. Мы пассажира встретили, а Альбатрос в этот момент отзванивался и объяснял где его найти. Так что посмотрели ради прикола. В их группе в контакте любят травить истории про таксистов.. хотя сами и есть..

0

17

Dark написал(а):

Альбатрос тоже работает на прямую с водителями!))они тоже хотят хороший сервис, и при этом платить дешевле чем в такси...я их поднимал в своём регионе)))ушли к другим...хотя цены средние на рынке...даже больше скажу долго они торговались кое как сошлись на общем но тарифы заниженные...Филин так и говорил помогите нам позже выравним цены..мы новые на рынке и должны быть конкурентно способны))помог )

Я тоже, поработал, в начале по сниженным ценам, так сказать для оценки качества обслуживания, но с Нового года, все..., не интересно, у меня водители эту цену получают, а я еще налоги должен заплатить....

0

18

Dark написал(а):

Альбатрос тоже работает на прямую с водителями!))они тоже хотят хороший сервис, и при этом платить дешевле чем в такси...я их поднимал в своём регионе)))ушли к другим...хотя цены средние на рынке...даже больше скажу долго они торговались кое как сошлись на общем но тарифы заниженные...Филин так и говорил помогите нам позже выравним цены..мы новые на рынке и должны быть конкурентно способны))помог )

Кстати многие просят контакты водителей автобусов. В настоящее время вообще не даю. Многие с умыслом прямые связи наводят. Был прецедент когда случайно "отделы контроля" созваниваются с водителем перед поездкой и обозначают название компании, водила потом проявли инициативу и зятя подтягивал в качестве моего конкурента. так что категорически телефоны бусов не даю.

0

19

Admi написал(а):

Кстати многие просят контакты водителей автобусов. В настоящее время вообще не даю. Многие с умыслом прямые связи наводят. Был прецедент когда случайно "отделы контроля" созваниваются с водителем перед поездкой и обозначают название компании, водила потом проявли инициативу и зятя подтягивал в качестве моего конкурента. так что категорически телефоны бусов не даю.

Я вообще уже не даю контакты, оповещение провожу сам....

0

20

Добрый день всем!
Компании IBC требуются прямые поставщики транспортных услуг в следующих городах: Кемерово,Екатеринбург,Ижевск,а также в Белоруссии.
Просьба обращаться по телефону: 89126965106 Елена

0

21

Елена Фарнина написал(а):

Добрый день всем!
Компании IBC требуются прямые поставщики транспортных услуг в следующих городах: Кемерово,Екатеринбург,Ижевск,а также в Белоруссии.
Просьба обращаться по телефону: 89126965106 Елена

Добрый день!
А как же Дальний Восток, Хабаровск?

0

22

Сергей, у Вас есть предложение по Дальнему Востоку?

0

23

Елена Фарнина написал(а):

Сергей, у Вас есть предложение по Дальнему Востоку?

Как минимум Хабаровск, дальше будет больше... direktor@pluskomfort.com

0


Вы здесь » Трансфер в России - как бизнес. Форум для водителей. » Тестовый форум » Отзывы о работе с прочими компаниями.