Трансфер в России - как бизнес. Форум для водителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о работе c I way

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Делимся опытом работы с самым крупным агрегатором трансфера в РФ.

0

2

О "паровозах" трансферного бизнеса можно говорить бесконечно. Их думаю знают все.
К плюсам огромное количество заказов. И все.
Платят долго, с контролем пристают как лист к одному месту. Все контакты всегда бессмысленны и нерузальтативны. Зачем там вообще отдел по работе с исполнителями?
Мне кажется для того чтобы иной раз за 175 рублей поспорить. Или найти кого ты дешевле на 1 рубль 70 копеек чем ты и кинуть тебя))) А у тебя авто под них в кредите.
Как вам идея с эконом классом или поездкой до центра города? НДС?

0

3

Не могу понять : как пользоваться форумом для привлечения заказов на пассажирские превозки?

0

4

Андрей написал(а):

Не могу понять : как пользоваться форумом для привлечения заказов на пассажирские превозки?

Возможно здесь вы сможете увидеть (по сообщениям других участников форума) те компании которые можно будет привлечь для работы с Вами.
К тому же форум создан не только для того чтобы привлечь заказы, а для того чтобы совместно разработать механизм получения денег за них в условиях текущих.
Если у вас подобных проблем нет -  вам везет и возможно вся информация будет для вас бесмысленной

0

5

опыта работы с ними нет, так как они хотят что б возили за три копейки.

0

6

Олеся написал(а):

опыта работы с ними нет, так как они хотят что б возили за три копейки.

Не везде. Вероятно всего в вашем регионе есть товарищи которые возят за дешево)

0

7

Запрос на сотрудничество в нашем регионе пришел. Отправи прайс и  тишина). Судя по отзывам - не сильно и расстроен)

0

8

От них платежи сейчас идут не меньше чем 50-55 дней.
Готовы ли вы кредитовать компанию учредители которой входя в списки Форбс по России?

0

9

да платят не регулярно но обьем заказов больше всех!!!

0

10

Объем большой - это факт.
Кто нибудь выделяет им НДС?
Насколько удалось поднять цену на услуги?
Фактически полагаю авантюра с НДС является "18% скидкой"

0

11

Работаю с ними. За декабрь еще не рассчитались.Т.е. просрочка 3 месяца уже. Заказы не беру. Они их отдают другому.В нашем регионе их больше 10-ти у айвэя.
Считаю нужным всем нам выставлять % за просрочку.
Если они требуют выполнения их стандартов и тут же штрафуют за невыполнение,логично и их за просрочку наказывать.

0

12

Со одной стороны - логично. С другой стороны отказ с их стороны от услуг Исполнителя, может быть печальным для последнего.
Знаю многих наших коллег которые  сильно зависят от объема Ай вэя. Вот и приводит к "платежному беспределу".

0

13

Большой долг, как правило, приводит к ослаблению качества работы исполнителей,далее возникает конфликтная ситуация, и расторжение договора.
Лучше приостановить приём заказов.
У каждого исполнителя свой порог.
А бесплатно кредитовать "форбсников"-каждый выборирает сам .

0

14

Максим написал(а):

Запрос на сотрудничество в нашем регионе пришел. Отправи прайс и  тишина). Судя по отзывам - не сильно и расстроен)

мы тоже много раз отправляли и тишина

0

15

Вроде как НДС поднимают. Есть на форуме те кто выделяет НДС для Ай Вэй?

0

16

Коллеги есть ли проблемы с оплатами? у меня что то не очень с начала года совсем плохо платят

0