Трансфер в России - как бизнес. Форум для водителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о работе с VGT

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Судя по Фэйсбуку г-жа Ермакова на деньги Подрядчиков - альтруистов сделала себе пластику))

0

32

Sasasa написал(а):

Сегодня тоже второй день наезжаем на бух. отдел.
Поют песню что вы сегодня, 15 февраля,на оплате 8 февраля по графику, но сейчас мы оплачиваем только тех, у кого график  оплаты раньше, 15 января. Таким образом наша очередь оплаты октября наступит в марте!!!
5 месяцев кредитуй ( октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль,) и жди оплату  и надейся на март- ВЕРИГУД госпожа Ермакова.
Зато Фейсбук её  завален фотками-  1 февраля, Ялта mice, встречи, презентации.

В итоге перевели сегодня при долге больше несколько сотен- меньше десятки.
Они делают все, что бы с ними не работали.

Ноябрь сегодня решили нам закрыть👀👀👀
Как ваше ни чего себе?

0

33

Admi написал(а):

Судя по Фэйсбуку г-жа Ермакова на деньги Подрядчиков - альтруистов сделала себе пластику))

Не теряется мадам брошкина)

0

34

Коллеги, не знаю как вы! Но я устал это терпеть, не работаю с ними с нового года! Платить вообще перестали!я планирую обратиться в прокуратуру и налоговую!оассылку все видели?) про банкротство не известных двух клиентов?) мне смешно лично! Ермаковой надо гнобить всем одновременно! Тогда все новые исполнители поймут с кем имеют дело даже самые слабые должны будут понять с кем имеют дело!

0

35

Dark написал(а):

Коллеги, не знаю как вы! Но я устал это терпеть, не работаю с ними с нового года! Платить вообще перестали!я планирую обратиться в прокуратуру и налоговую!оассылку все видели?) про банкротство не известных двух клиентов?) мне смешно лично! Ермаковой надо гнобить всем одновременно! Тогда все новые исполнители поймут с кем имеют дело даже самые слабые должны будут понять с кем имеют дело!

Это то понятно...с ними так же не работаем...но денежки то нать👀 забрать то...а пока ждём затянувшиеся акты...чтото подкидывают на счет

0

36

Dark написал(а):

Коллеги, не знаю как вы! Но я устал это терпеть, не работаю с ними с нового года! Платить вообще перестали!я планирую обратиться в прокуратуру и налоговую!оассылку все видели?) про банкротство не известных двух клиентов?) мне смешно лично! Ермаковой надо гнобить всем одновременно! Тогда все новые исполнители поймут с кем имеют дело даже самые слабые должны будут понять с кем имеют дело!

Те у кого действующие договора могу обратитья в вгт с запросом предоставить название этих "должников". Для того чтобы ознакомиться в реестре банкротов (он отрытый в интернете) о стадии конкурсного производства. Но вообще это полная чушь! Ни один из их заказчиков не работает исключительно с ВГТ. Все понемногу раскидывают в Ай Вэй, Райд, А2В.. так что если бы это было правдой пострадали бы все. Я например не постеснялся и переговорил с одним из руководителец Ай Вэя, никто не сном ни духом о банкротствах в этом сегменте. Так что г-жа Ермакова откровенно п..ит! Что для нее вообшем то привычно! И если все будут от нее отказываться компания выпадет с рынка. А заказы никуда не денутся и пойдут через других консолидаторов. Так что всем выгоднее получить долги и валить)

0

37

Кроме того Вы все прекрасно знаете кто наши пассажиры.. работники крупных иностранных компаний. Само собой они полностью закрыли финансовый год и заплатили за все услуги 2017 года. А ВГТ нет. Так что видимо компания тратит больше чем зарабатывает.

0

38

Admi написал(а):

Кроме того Вы все прекрасно знаете кто наши пассажиры.. работники крупных иностранных компаний. Само собой они полностью закрыли финансовый год и заплатили за все услуги 2017 года. А ВГТ нет. Так что видимо компания тратит больше чем зарабатывает.

Именно!!! Но мало кто поддерживает идею давить на них одновременно, что бы они закрывали долги перед старыми исполнителями!! Это печально по этому жить Вгт ещё будут....это прискорбно

0

39

Dark написал(а):

Именно!!! Но мало кто поддерживает идею давить на них одновременно, что бы они закрывали долги перед старыми исполнителями!! Это печально по этому жить Вгт ещё будут....это прискорбно

Я владею некоторой информацией... многие давят и блокируют.. они просто находят новеньких((

0

40

Новенькие просто либо в меру своей Лёни не пробивают своих контрагентов, либо просто боятся чего то, вот и все от того Ермакова понимает что лох будет всегда.

0

41

Dark написал(а):

Новенькие просто либо в меру своей Лёни не пробивают своих контрагентов, либо просто боятся чего то, вот и все от того Ермакова понимает что лох будет всегда.

Очень убедительно рассказывает Ермакова. и первые пару месяцев исправно платит. потом как снежный ком накапливает долги..

0

42

Приветствую Всех!
С ВГТ в свое время тоже намучился, как и с другими некоторыми не любителями платить во время, но в тоже время получил опыт борьбы с неплатильщиками.
В данный момент по поводу оплат политика построена категорично, нет денег, нет работы с первого дня просрочки.
Да, конечно есть фирмы дублеры, но они тоже не бесконечны в нашем городе, уже все перебраны и у всех одна и таже проблема - неоплата.
Ну и еще немало важный фактор, это качество обслуживания доказанное за многие годы.
Так и работаем, теперь долгов у Нас нет. Ну а появятся, сразу СТОП не взирая ни на какие обещания, кушали, знаем...
Всем УДАЧИ!

0

43

https://pravda-sotrudnikov.ru/company/v … d-transfer

Видимо не только нас кидают. Но и сотрудников

0

44

Коллеги, кому Ермакова должна. как успехи у вас? что то выплатила?

0

45

Конечно выплатила! Даже без претензии, просто озвучил им про налоговую и пракуратуру. Все начала выплачивать, в тоже время не выплачивает новым исполнителям, может успеют понять, что не стоит связываться, от ВГТ НАДО ДРУЖНО ОТКАЗАТЬСЯ, возможно уйдут с рынка

0

46

Dark написал(а):

Конечно выплатила! Даже без претензии, просто озвучил им про налоговую и пракуратуру. Все начала выплачивать, в тоже время не выплачивает новым исполнителям, может успеют понять, что не стоит связываться, от ВГТ НАДО ДРУЖНО ОТКАЗАТЬСЯ, возможно уйдут с рынка

:crazyfun:

0

47

Dark написал(а):

Конечно выплатила! Даже без претензии, просто озвучил им про налоговую и пракуратуру. Все начала выплачивать, в тоже время не выплачивает новым исполнителям, может успеют понять, что не стоит связываться, от ВГТ НАДО ДРУЖНО ОТКАЗАТЬСЯ, возможно уйдут с рынка

Акты подписанные у Вас на руках уже были или ещё нет, на время озвучивания в эфир налоговая, прокуратура?

0

48

Да были, они их исправно присылают, а платить не платят, по 3-4 месяца кормят обещаниями

0

49

То банкротятся у них там не сусществуюшие клиенты, о которых даже менеджеры не знают, ермакова там может подсела на что то серьезное))но так работать это бред, но седне завтра она сама обонкротится, за то летает отдыхает и тд

0

50

Dark написал(а):

То банкротятся у них там не сусществуюшие клиенты, о которых даже менеджеры не знают, ермакова там может подсела на что то серьезное))но так работать это бред, но седне завтра она сама обонкротится, за то летает отдыхает и тд

Работникам за декабрь по 10000 вроде выдали

0

51

Коллега в одном из городов просто в один день отказался с ними работать. заказы присылали а он их не потверждал. Время 14:00 заказ на 20:00. Они ему звонят и просят назначить водителя. Он им отказывает.  В итоге клиентов вообще никто не встретил, хотя альтернативный поставщик в этом регионе у ВГТ был. Видимо тоже их послал.
Поскольку пассажира наш коллега знал лично, то спросил как же в итоге. пассажир сказал что по приземлению позвонили с ВГТ и сказали что водитель попал в ДТП)))))))))))))) Так что те еще хитрожопы.

0

52

Коллеги! ну как ситуация? Выправляется?

0

53

Admi написал(а):

Коллеги! ну как ситуация? Выправляется?

Не прошло и года нам всё выплатили....как у вас дела обстоят?

0

54

Это компания кинула на деньги множество партнеров ( в том числе и нас) по всему миру. На данное время на эту компанию в Арбитражном суде Новосибирской области заведено более 30 дел на взыскание задолженности (отправляю Вам ссылку на официальный сайт кдорбитра https://kad.arbitr.ru... набираете ИНН данной организации 5404470392 и изучаете сколько организации она покидала. А директор и учередитель данной компании Ермакова Ирина Витальевна аферистка. Те кто звонит ей требуя свои честно заработанные деньги блокирует и вводит в черный список чтобы ее не тревожили.

Так же на организацию заведено банкротное дело (где участвуем и мы ). Пожалуйста помогите нам остановить этот беспредел, потому что неизвестно сколько людей и компаний может еще пострадать.

Всю информацию которую я предоставила является достоверной и общедоступной и можно проверить на соответствующих официальных сайтах.

0

55

OOO Рапид-Юг написал(а):

Это компания кинула на деньги множество партнеров ( в том числе и нас) по всему миру. На данное время на эту компанию в Арбитражном суде Новосибирской области заведено более 30 дел на взыскание задолженности (отправляю Вам ссылку на официальный сайт кдорбитра https://kad.arbitr.ru... набираете ИНН данной организации 5404470392 и изучаете сколько организации она покидала. А директор и учередитель данной компании Ермакова Ирина Витальевна аферистка. Те кто звонит ей требуя свои честно заработанные деньги блокирует и вводит в черный список чтобы ее не тревожили.

Так же на организацию заведено банкротное дело (где участвуем и мы ). Пожалуйста помогите нам остановить этот беспредел, потому что неизвестно сколько людей и компаний может еще пострадать.

Всю информацию которую я предоставила является достоверной и общедоступной и можно проверить на соответствующих официальных сайтах.

Давно здесь никто не общался.....
С ними давно не работаю, работал только по предоплате...
Компания была не плохая, только вот финансы надо уметь распределять, а не гулять на заработанные партнерами, и взять то с них нечего, что  очень жаль.

0